Диспластический синдром
Здравствуйте! Сыну 5,5 лет, ортопед поставил нам диспластический и гипер мобильный синдром. Вес у него 18 кг, рост 116 см, очень худенький. Скажите пожалуйста чем кормить ребёнка, чтобы он поправился. Или как наращивать мышечную массу. Заранее спасибо за ответ.
34 года
кормить рационально.
наращивать искусственно мышечную массу в столь раннем возрасте ничем нельзя.
вопросы питания стоит адресовать педиатру, эндокринологу.
ребенку в принципе требуется адекватная физическая нагрузка, с т.зрения рациональной детской медицины