Боль в районе лобковой кости
Здравствуйте, 20 недель беременности, столкнулась с такой проблемой: боль в районе лобка, не живот, а именно болит/тянет где лобок (так сказать под животом). К вечеру начинает болеть спина в районе правого бедра, такое ощущение, как будто там какой-то сустав болит, очень больно наступать на ногу, вставать, а также лежать прямо на спине. Спина немного тянет, но не сильно. Что это может быть?
31 год
Здравствуйте!
Возможно это симфизит. Для уточнения диагноза нужно все-таки обратиться очно к гинекологу.