Боли в желудке

У меня боли в желудке, метеоризм, вздутие и диарея. Боли то прекращаются, то снова появляются.Я нахожусь на грудном вскармливании. Какие таблетки мне выпить? Или нужно сразу к врачу записываться? Очень нужна помощь

Нет
24 года

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.

Ольга, боли острые)возникает приступами, потом отпускает, возникает 8-10 в день, боль продолжается в течении 3-5 секунд, возможно это связано с тем что за день до этого была на дне рожденье, и съела очень много жирной и вредной пищи. Пью активированный уголь, панкреатин, ношпу. Боли стали реже, но все равно иногда возникают