Щель между зубов

Здравствуйте. У меня со временем образовалась щель на передних кариес зубах. Можно ли её как нибудь заделать, чтобы все было аккуратно и ровно. Сколько по времени это займёт, и денежных средств примерно

Нет
24 года

Здравствуйте, можно исправить данную ситуацию, либо пломбами, либо керамическими винирами,стоимость вам лучше скажут на очном приёме ,так как в разных клиниках цены отличаются.

Пломбы дешевле ,керамические виниры дороже.

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта и если есть - рентген. Надо посмотреть на каком уровне кариес, нужно ли депульпировать, нужно ли ставить штифт, может вкладку и коронку, может винир, может просто реставрация. По стоимости вам надо обсудить в той клинике или больнице, где будете делать.