Опухли глаза, покраснели

Покраснел глаз, капала ципролет, не подошли капли. Далее капаю Флоас-Т и Олоридин, но отек сильный и 6 дней без положительного результата. Давление в переносицу, на лоб. Болевые ощущения в районе гайморовых пазух и внутреннего угла глаз. Зуд

Нет
44 года

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фотографию глаз своих, через ссылку на облачное хранилище. Здесь нужно измерять внутриглазное давление, и исключить гайморит у лора.