Диарея без тошноты и рвоты
Добрый день. С 1.09 по 5.09 находилась в инфекционном отделении с ребёнком, лечили острый тонзиллит. Там у меня началась диарея. Был приступ желчекаменной болезни, приступ прошёл, диарея осталась. Выписали домой. У ребёнка ничего нет.
здравствуйте
необходимо клиника крови алт аст билирубин амилаза панкреатическая липаза креатинин сахар общий белок ггтп щф
копрограмма
кал на скрытую кровь (Иммунохимия)
кал на диз группу и кишечные вирусы
узи брюшной полости (если есть свежее - прикрепите)
напишите что принимали это время и какие эффекты
Екатерина, принимаю энтерофурил 200 3р в день и смекту. Понос вроде прекратился, есть небольшая тошнота. К врачу не обращалась. Узи свежее есть, не знаю как прикрепить файл.
А как по узи дела?