Диарея без тошноты и рвоты

Добрый день. С 1.09 по 5.09 находилась в инфекционном отделении с ребёнком, лечили острый тонзиллит. Там у меня началась диарея. Был приступ желчекаменной болезни, приступ прошёл, диарея осталась. Выписали домой. У ребёнка ничего нет.

Нет
40 лет

здравствуйте
необходимо клиника крови алт аст билирубин амилаза панкреатическая липаза креатинин сахар общий белок ггтп щф
копрограмма
кал на скрытую кровь (Иммунохимия)
кал на диз группу и кишечные вирусы
узи брюшной полости (если есть свежее - прикрепите)

напишите что принимали это время и какие эффекты

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, принимаю энтерофурил 200 3р в день и смекту. Понос вроде прекратился, есть небольшая тошнота. К врачу не обращалась. Узи свежее есть, не знаю как прикрепить файл.

А как по узи дела?