Малышка 4 месяца есть только во сне

Наша малышка ест только во сне. В остальном все хорошо. Переворачивается, улыбается всем. Вес набирает. Спит правда мало. На искусственном вскармливание пробовали все возможные смеси и бутылочки. На первый взгляд никаких потологий нет

Нет
28 лет

Здравствуйте. Подойдите к педиатру/ неврологу. М. б молочница/ прорезывание зубов/ неврологические симптомы. Сдайте кровь и мочу

Просто так ребенок не будет отказываться от еды