О препарате атаракс
Принимаю атаракс 3 месяца. 1 таб утром 1 вечером. как закончить прием? боюсь все тревожные симптомы вернутся так же как и бессоница. подскажите что мне делать? и можно ли длительно принимать этот препарат?
нет
47 лет
Здравствуйте. Длительный прием Атаракса не желателен. Отменять постепенно с переходом на 1/2 таб 2 раза 7 дней, затем по 1/2 таб 1 раз на ночь 7 дней. Если на фоне уменьшения дозы будет появляться тревожность, то необходимо подбирать препараты длительного действия СИОЗ