На 37 недели беременности проявился генитальный герпес — вопрос №1039953
Здравствуйте.Мне 32 года.С 2015 г имеется вирус Генитального Герпеса.Проявляется в год 3-4 раза, на половой губе.Во время беременности проявился 1 раз в 1 триместре, 1 раз во 2 триместре и 3 раз в третьем триместре (на 37-й неделе). Подскажите чем это опасно для ребёнка.
Возраст: 32
Хронические болезни: Генитальный Герпес, гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!