Больной угорь

Доброго времени! На лобковой части воспалился угорь. Иногда появлялось раньше перед менструальным циклом, но полгода как менопауза и такое давно не было. Ещё если немного переохлаждения , тоже могло появиться как на лобке , так же и в подмышечной впадине. Проходило в течение двух-трёх дней без мазей. Сейчас уже 4 день не проходит. Что делать? Спасибо.

Нет
44 года

Здравствуйте!Похоже на фурункул.Неприятные ощущения есть?Боль?
Горячая кожа на ощупь в этом месте?

Мария, он уплотнён и болезненно ощутим .

Принятый ответ

Можхно мазать левомеколем,если не проходит обратиться к хирургу.

Ирина, злравствуйте. Это фурункулл. Можно делать компрессы с левомеколем или димексидом ( фурациллин: димексид 4:1).

Здравствуйте, Ирина. По фото похоже на фурункул, Вам нужно обратиться на приём к хирургу.