Взаимодействие паксил и фенибут
Добрый день! Поставили диагноз с паническими атаками, назначили паксил. Пью второй день, сегодня случилась очень сильная паническая атака. Можно ли либо увеличить дозу паксила ( назначили 3 дня по пол таблетки, далее по одной), либо принять фенибут, чтобы убрать паническую атаку
Аллергии
25 лет
Здравствуйте. Фенибут можно. Паксил по схеме, которую вам расписали. С уважением.