Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать менструацию на 2 дня раньше, выпить неактивные, оставив 2 активные? И такой вопрос: на 6 день прошлого цикла, 2 упаковки кок, были па, вроде без семя извержения, после было кровотечение отмены на 4 неактивной таблетки, сейчас заканчивается третья упаковка, стала замечать тошноту, кажется, что растёт живот Может ли быть беременность, если вроде как было кровотечение отмены?
Алексей, а прошедшее кровотечение отмены не гарант тому? Или может получиться, чт оно пройдёт, а беременность будет? Если яйцкклетка прикрепится после?
Это при пропуске таблеток или разнице в приеме большой ( 8-12 часов). Вам просто нечему прикрепляться, яичники не овулировали, семяизвержения не было, беременности просто неоткуда взяться
Анастасия, здравствуйте! Беременность исключена, даже если бы с семяизвержением был половой акт. Если Вы таблетки принимаете вовремя, эффективность их очень высока. Что бы менструацию сдвинуть, можно начать следующую упаковку без перерыва на неактивные таблетки
Анна, здравствуйте! В таблетках был разброс на час, иногда в течение часа до, иногда в течение часа после. Не ровно в 10.00 А можете быть так, что менструация прошла, а теперь только прикрепил ась яйцеклетка?
Здравствуйте! Беременность при приеме КОК исключена, Вам совершенно не о чем переживать, тем более не было семяизвержения во влагалище.
У Вас есть 2 способа. Как Вы пишите, попробовать закончить прием раньше, либо продолжить без неактивных таблеток сразу прием новой упаковки, так называемый пролонгированный прием.
Здравствуйте. Если погрешностей в приёме кок не было- беременность исключена Вы можете отменить на 2 таблетки ранее активные и начать пить неактивные( менструации придёт на неактивных таблетках)