Что вас беспокоит?

Переживания

Добрый день. Был половой акт и я надел средство контрацепции не той стороной (не придал сразу этому значение) тк он не слетал и тд. Но сейчас лазею по интернету и стал очень переживать, стоит сказать , что после всего я его проверил той неправильной стороной, все было целым (вода не протекала) и закончил я не во внутрь а вытащив, но все равно безумно переживаю. Скажите, есть ли разница принципиальной в стороне презерватива или вероятность возникает только из-за того, что он может слететь? Стоит ли переживать?

Нет
22 года
6 Сентября 2022·Просмотров: 864·Даниил

Принятый ответ

Здравствуйте!Принципиальной разэницы нет,переживать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не переживайте, никакой разницы нет. Беременность исключена в этом случае.

Принятый ответ

Здравствуйте, Данил.Не переживайте, беременность исключена.

Здравствуйте, Даниил! Разницы какой сторой надели презерватив нет! Главное вы его надели и он не порвался.

Здравствуйте, беременность исключена, презерватив защищает в любом случае, разница лишь в том, что одев не той стороной, не было смазки снаружи.

Принятый ответ

Здравствуйте,Даниил!Не переживайте, контрацептивный эффект у презерватива есть какой бы стороной Вы его не надели,беременность исключена.Разница лишь в том,что смазка осталась на внутренней стороне презерватива.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можнте вздохнуть спокойно, беременность исключена

Здравствуйте, не переживайте, столь разницы нет, беременность исключена

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.