У новорождённого обнаружили ВУИ
Малышу 3 дня у него обнаружили ВУИ (внутриутробная инфекция), опасно ли эта инфекция для него? Как ее лечат? Что она оставляет после себя? Подскажите пожалуйста, все на нервах .
Нет
21 год
Здравствуйте, обязательно необходимо пролечить, это очень серьёзно,потоау,что мы не щнаем, что ща инфекция. Под ВУИ подразумевается внутриутробная инфекция, нужно определить какая именно и лечение обязательно в стационаре, т к ребенок очень маленький