Что вас беспокоит?
Отеки, заложенность ушей, головная боль
25 августа заболел ОРВИ (температура, боль в горле, насморк), на сегодняшний день присутствует сильная отечность на лице (иногда чуть меньше, иногда чуть больше), давящая головная боль, закладывает уши, затруднено с мочеиспусканием (не хочется совсем). Что необходимо проверить и к какому врачу обратиться? Давление 130/80, температуры нет, присутствует сухой кашель, алкоголь не употребляю.
Здравствуйте, Валерий.
Нужно сдать Оак, ОАМ, бх (Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин и его фракции, общ белок, глюкоза, холестерин, креатинин, мочевина, скф, срб) узи почек и мочевого пузыря.
Головокружение есть?
К лору для объективного осмотра, уролог с результатами анализов.
На данный момент питье (морсы), Канефрон 2 капс 3рд
Анна, подскажите, это может быть из за нарушения работы почек или же сосуды или сердце?
Принятый ответ
Это может быть на фоне орви, нужен осмотр объективный.
Анна, головокружения нет
Здравствуйте.
Начните с очного осмотра у врача терапевта и сдачи необходимых анализов и прохождении обследований - оак, оам, биохимия, флг, экг.
По результатам вас направят к узкому специалисту, если в этом будет необходимость. При сухом кашле можно принимать коделак нео по 1 таб х 3 раза в день.
Похожие вопросы по теме
- 10 Января 20213 ответа
- 28 Мая 202118 ответов
- 17 Октября 202114 ответов