Я не знаю,что со мной,помогите...
Я сидела и говорила с психологом, и тут меня бросило в жар, голова стала нереальной, я подумала, что я умираю, и ушла... и никак не могу успокоиться... Что мне делать?! Все началось после месячных... Я стала плаксивой,очень сильно исхудала,в голове постоянно мелькают страшные картины моей смерти,я боюсь,что не смогу жить после сегодняшнего случая,и умру...В теле жар,но температуры нет...
Здравствуйте Владлена. Вы же написали вопрос сюда. Умирающему человеку не до этого. Что сказал психолог, от чего вас бросило в жар?
Аида, Мочевой заболел.
Добрый вечер. Мы же вчера с Вами решили, что Вы идете к гинекологу и обследуетесь на гормоны. И к терапевту. А Вы опять расклеились.
Виктория, Я уже сдала кал на глисты..А на гинеколога у меня денег еще нет.
Проблему можно решить очень легко. На носу праздничные дни. Поэтому не нужно ждать. Завтра идите к врачу(урологу или терапевту и гинекологу), сдайте анализы на гормоны(половые и щитовидной железы), общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.
Прием бесплатен в поликлинике!
Вам надо к кризисному психологу. Принимайте Мебикар 2р/сут.
Нёс тлит преувеличивать так все ,сложности создаёте сами себе
Попробуйте растительные препараты- Валемидин Плюс, Персен.
Здравствуйте. Непременно нужно проверить функцию щитовидной железы. Сдать кровь на ТТГ, Т3, Т4, АНТИ-ТПО, выполнить УЗИ щитовидной железы. По ОМС все можно сделать.
Это психосоматика. Продолжайте работу с психологом, возможно, что стоит переключиться все-таки на психотерапевта (он может подобрать и лекарственные препараты, чтобы, например, купировать панические атаки, которые у вас случаются, судя по всему).
Здравствуйте ,это паническая атака, поищите эндокринопатии , продолжите сеансы с психотерапевтом .
Нужно было сказать психологу о своей реакции. Почему не сказали??? Если есть хоть какой- то ответ, значит есть динамика. Если Вы не будете сотрудничать с врачами и психологом никто не поможет Вам. Выздоровление- прежде- всего работа больного!!!
Здравствуйте! Проверьте половые гормоны,щитовидную железу с гормонами,УЗи ,в тч орг малого таза,молочных железПосетите гинеколога-эндокринолога.Попейте фенибут с полтаблетки х3 р в день с постепенным каждые 2-3 дня повышением дозы на полтаблетки до 1х3 р в день пропейте 2-3 недели, потом уменьшая на полтаблетки через 2дня сведлете ина нет. С психологом и неврологом надо тое поработать Вам.
Здравствуйте сеансы психотерапии вам помогут
Не нужно думать о чем то постороннем
Елена, это не смерть?
Нет конечно
Елена, просто я боюсь,что я умру и не смогу спать...тело горит,но температуры нет.
Вы не умрёте
Тело горит от эмоций
Принятый ответ
Вам сообщение в личных