Консультация гастроэнтеролога /

Нарушение работы жкт — вопрос №1040461

Понос сменяется диареей. Присутствует боль в животе, на фоне этого слабость. Сдавала анализы на глистов и других возбудитель, их нет. Вроде было лучше, но после короновируса, через неделю опять диарея , потом запор. Ну и так по кругу

Возраст: 52

Хронические болезни: Панкреатит

Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Из обследований что нибудь кроме паразитозов проходили?в стуле слизи или крови не замечали?боли в животе где локализуются?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте . Боли именно где локализуются ? Как давно данные симптомы ? Кате ещё сдавали анализы ?
Принятый ответ

Гастроэнтеролог
Здравствуйте
Когда болели короновирусом?
Чем лечились?
Кроме кала на яг что-то сдавали?
Окружающие здоровы?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Любовь какие ещё проходили обследования?
Какое лечение было при кви?
Рекомендую сдать Оак, копрограмму, бак кала, фекальный кальпротектин, биохим.анализ (глюкоза, липидограмма, АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, общ билирубин и его фракции, альфа амилаза, липаза, срб)
Узи Обп.
На данный момент смекта по 1пак 3рд 3 дня
Энтерол по 2 капс 2рс 7 дней
Тримедат форте 300 мг по 1 таб 2рд 14 дн
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Добрый день, кал на скрытую кровь, ФКС выполняли?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Хронические заболевания имеются? Препараты на постоянной основе принимаете?
С чем связываете нарушение стула?
Чем лечились от ковида?
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования!
Гастроэнтеролог
Здравствуйтн1 Когда болели КОВИДОм? Чем лечились?