Что делать если быстро кончаю
Здравствуйте ,такая ситуация ,во время полового акта дохожу до эрекции за минуту-две ,хотелось бы естественно дольше ,доставлять удовольствие не только себе и партнерше ,как только не пытался бороться с этой проблемой и приостанавливать и медленнее не чего не помогает ,подскажите пожалуйста ,что делать
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Начните с исследования ТТГ, обследования у сексолога(андролога)
Здравствуйте Валентин, что бы попытаться понять в чем проблема, необходимо уточнить особенности возникновения данной проблемы, была ли она всегда или возникла недавно. Как временная мера можно попробовать применение лубрикантов с анестетиком. Причиной ускоренного семяизвержения может быть воспалительный процесс в предстательной железе или повышенная функция щитовидной железы или повышенная чувствительность полового члена. Для выяснения причины необходима консультация уролога.
Евгений, видите ли ,я занимался ананизмом с 8лет и делал это как можно быстрее ,чтоб меня не спалили ,дело я думаю в этом..заражений не каких нет ,и процесс у меня был всегда быстрым
Принятый ответ
Если проблема психологического характера, например гипервозбудимость, то пробуйте дапоксетин. Если же проблема связана с чувствительностью члена, то тогда нужно использовать лубриканты с анестезирующим действием.
Тарас, второй вариант мне больше подходит,подскажите ,это не как не повлияет на мой дальнейший род и какие можно использовать лубриканты