Суставы оптимально

Здравствуйте подскажите пожалуйста,в своё время застудил колени,в них мало калогена создаётся хруст когда встаёшь,как поднят калоген народными средствами?нынче в аптеках все дорого,подскажите пожалуйста

Нет
41 год

вы очень заблуждаетесь по части причинно-следственных связей и "коллагена". если вам про эту чушь рассказал какой-то врач - стоит посетить более адекватного специалиста для постановки диагноза и назначения лечения.
да народными средствами ортопеды не пользуются в нормальной практике..