Вопрос по результатам первого скрининга

Добрый день!Был сдан 1ый скрининг, выявлено пониженное значение белка при остальных нормальных показателях крови и УЗИ.Требуется ли в данном случае сдавать тест НИПТ, либо риск паталогий низкий? Спасибо!

Нет
33 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Валерия, добрый день!Прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски низкие, малыш растет здоровенький

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Валерия, спасибо!Подскажите,пожалуйста, стоит ли все же переживать из-за пониженного показателя белка?

Здравствуйте. прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, добрый день!Прикрепила

по скринингу у вас все риски патологии плода низкие, малыш растет здоровым. Показаний к Нипт у вас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, большое Вам спасибо! По консультации с курирующим генетиком было обращено внимание именно на отклонение по белку и предложено 2 варианта-либо ждать 2ого скрининга,либо для уверенности сдавать тест НИПТ

Принятый ответ

нет, показатели по отдельности не смотрят, а оценивают комплексно, все у вас хорошо, не переживайте!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, большое Вам спасибо!

Здравствуйте, Александра.По данным скрининга риск хромосомных аномалий низкий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Вера, добрый день!

Принятый ответ

По данным скрининга риск хромосомных аномалий низкий, показаний для НИПТ нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Вера, подскажите,пожалуйста, стоит ли все же беспокоиться относительно заниженного показателя белка?