Первый скрининг

Добрый день. Первый скрининг по узи все нормально, сейчас пришла на второй, результаты моей крови не могут найти, поэтому из журнала выписали просто на листочек и я так понимаю, что есть определенные риски, помогите расшифровать.

30 лет

Добрый день.
Нужно узнать к чему относятся последние цифры.
А вообще попросите чтобы вам отдали нормальное заключение

Здравствуйте, все риски низкие, только один пограничный риск 1:101. Но риск чего я сказать не могу.

Здравствуйте, 1:101 это пограничный риск, нужно знать что именно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, риск преждевременных родов, только что сказал врач, потому что по первому скринингу шм 29,9, но на последующих исследованиях шм 41 мм. Надо ли теперь мониторить шм и если да, то как часто?

Принятый ответ

Такого быть не может что шейка была одной длины а потом стала больше, это погрешности измерения. Нужно узнать точно к чему относится риск

Здравствуйте!У вас должно быть нормальное заключение на руках,а не листок с цифрами.

Здравствуйте. 1:101 это пограничный риск. Пужен полностью протокол скрининга, чтобы жать вам рекомендации

Здравствуйте!
Всё очень интересно, но ничего на понятно. Не могут найти, пусть пишут нормально.
Один из рисков пограничный. То, что Вам дали вызывает возмущение.