Микр.исс.мазки

Что можно делать?? Это нормально? Поскажите пожалуйста.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, у Вас всё в норме. По какому поводу сдавали данный анализ? Какие жалобы на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Здравствуйте!! Был ПА месяц назад на все зппп сдал анализы все отрицательно. И кров сдал тоже отрицательно. Какие таблетки можно выпит чтоб улучшит микрофлоры

Если жалоб нет, то ничего делать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Спасибо!!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Патологии по результатам обследования нет. Если жалоб нет, то лечение не требуется!

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Спасибо!!

Всего хорошего!

Принятый ответ

Добрый день!
Результат Вашего анализа в норме.
При отсутствии жалоб, в лечении нет необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте. В мазке норма.