А нужно ли лечить? Расшифровка мазка

В мазке нашли- 20%ключевых клеток, грам+ палочки -значительно, грам+ кокки-умеренно. Лейкоцит10-15 в п.з. При этом жалоб вообще нет, все чисто, без выделений и без запаха. Вопрос- какой это диагноз и нужно ли лечить ? Может ли это быть после обработки влагалища Хлоргексидином?либо после орального контакта?

Добрый день! У Вас бактериальный вагиноз, поэтому, лечить его надо