Татальный отек плода в 15 недель

Была на УЗИ установили татальный отек плода срок беременности 15 недель отек может спасть ,делала прокол анализ ещё не готов ,чем это серьезно и может ли лечится резус фактор + у меня и мужа хронических забаливаний нет ,береболела ковидом в 12 недель беременности

Нет
35 лет

Добрый день! Отек не проходит. Если он есть в таком сроке, то это может говорить о хромосомных проблемах

Здравствуйте. Отек не пройдёт. Это симптом хромосомных аномалий к сожалению