Курение вейпа
Здравствуйте, сейчас около 5 недель беремености, курила вейп до беременности и сейчас, не могу бросить и очень переживаю за это. Куча мыслей в голове, что на узи будущем не услышу сердце и прочее. Сегодня выкинула электронку, так как морально уже сожрала себя. Подскажите, стоит ли так сильно за это переживать?
Принятый ответ
Ну, если уже выкинули, так нужно хвалить себя, а переживать не о чем.
То, что происходило до 5 недель, не столь важно, это было до начала формирования органов.
Здравствуйте! Нужно бросить, если вы хотите здорового ребенка . Вы должны думать не о себе , а о ребенке в первую очередь, что ребенок потом может с патологиями родится. Пока еще не поздно , лучше прекращать, то что вы уже выбросили это уже первый шаг .
Здравствуйте. Самое главное что вы уже отказались полностью.
Дышите больше свежим воздухом.
Фолиевая кислота, витамин Е, йодомарин
Юлия, здравствуйте. Конечно курение во время беременности - это вред. Старайтесь бросить на этот период, если очень тяжело, то может постепенно получится. Но и себя так накручивать не нужно, не нервничать!
Юлия, здравствуйте!
Конечно накручивать себя не нужно, тем более раз уже выбросили электронку. Но брасать обязательно, это никотин и малышу может Ваше курение вредить. Поэтому нужно взять себя в руки, это временный период