ТТГ, Эутирокс, Тироксин
Здравствуйте. Принимаю L-тироксин (до него Эутирокс) 100 мкг. В начале беременности принимала - 75 мкг, а до беременности - 62,5 мкг. После родов необходимо продолжать принимать? Какую дозировку?
Здравствуйте. Вернитесь к дозировке, которую принимали до беременности - 62,5 мкг и проконтролируйте ТТГ через 2 месяца.
Наталия, а после результата полученного? Меньше дозировку или что?) Его пожизненно принимать? Вообще до принятия эутирокса, ТТГ был 5,024 где-то примерно
Пока кормите грудью - принимать. Затем отменить и проконтролировать ТТГ через 2 мес после отмены.
Наталия, а если ребёнок будет на смеси? Как принимать? И после анализа отменять/не отменять?
Если нет ГВ, просто отменить, контроль ТТГ через 2 месяца.
Наталия, правильно ли я вас поняла. Когда рожу - принимать в дозировке 62,5. В течение 2х месяцев, затем сдать анализ и продолжить принимать в этой же дозировке? Или как?
Здравствуйте. Да, все верно.