Консультация хирурга /

О желчном пузыре — вопрос №104236

У меня болит справа подребром.чувтствую вялость.работаю поваром питания у меня непонятное.боль иногда бывает сильным.что мне делать? Кому обратиться за помощю.?и чем мне надо питатся?я проживаю в екатеринбурге.к каму врачу обратится? Боль и раньше было но проходило сразу а сейчас както непроходит

Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, для диагностики необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости , слать Анализы крови -АСТ, АЛТ, ГГТП,Щф, билирубин прямой и общий , в плане лечения можно пока что попить мебеверин 200 мг по 1 т 2 раза в день , и со всеми результатами показаться к Гастроэнтерологу
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какие-то обследования раньше проходили, когда возникают боли, с чем они бывают связаны? ночью боли бывают?
Хирург
Здравствуйте. В правом подреберье может болеть все что угодно, начиная с печени и кончая другими страшными вещами. Я не пугаю. Просто надо не сидеть, а идти на прием к терапевту и провести обследование. Врач лечит только болезнь, а вот своим здоровьем заниматься должны ВЫ!