Склада над машонкой у ребенка

Добрый вечер. Ребёнку 2 месяца, неделю назад появилась склада над машонкой, подскажите, пожалуйста, есть ли отечность полового органа. Спасибо.

Принятый ответ

Доброго дня. Небольшая отёчность присутствует. Явной проблемы не просматривается. А что-то ещё беспокоит? Посмотрите кожу вокруг, может есть след от укуса насекомого.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владимир, спасибо

Всего вам хорошего! Здоровья вам и вашему малышу!

Принятый ответ

Здравствуйте! Добавьте ещё фото с других сторон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галина, добавила

Умеренная отёчность есть, возможно за счёт применения памперсов. Критичных изменений по фото нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте есть небольшая отечность возможно особенность строения. Однако признаков водянки яичка , либо полового орагна нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна, спасибо

Принятый ответ

Добрый вечер.Если в течении недели никаких сдвигов,значит все физиологично.Если Вы все-таки заметите выраженный отёк-1.исключить аллергическую реакцию;2.Исключить сердечную недостаточность;3.Исключить кисты придатков,семенных канатников

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Луиза, спасибо

Здоровья малышу!