Камень в желчном пузыре
Добрый день. Полторы недели назад начал в отпуске колоть бок справа, в подреберье, на узи показало камень 2-3 мм в желчном пузыре. Сегодня была у терапевта в поликлинике, она назначила анализы, по результатам которых даст направление к гастроэнтерологу, а пока назначила таблетки, начинать пить параллельно. Назначено: - креон 10т.е. 3 р в день - 10 дней - дюспаталин - 200 мг 1капс * 2 р в день - 10 дней - урсосан 3 к на ночь ( мой рост 170, вес 55) Вопрос - эти все таблетки точно можно пить одновременно? или урсосан начать пить позже, через 10 дней? Я еще анализы не сдала, не может быть противопоказаний для их применения? Назначение
Здравствуйте! До консультации гастроэнтеролога и результатов анализов - придерживаться диеты №5 по Певзнеру, питание 4-5 раз в день, Креон 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день во время еды 14 дней, Дюспатали 200мг при болях. Урсосан пока подождите принимать. Пусть врач посмотрит результаты УЗИ и анализов и назначит адекватную дозировку и дообследования при необходимости.