Прививки полиомелит

Здравствуйте.если привать ребёнка с неживым полиомелитом, защитит от тех детей у кого живая вакцина ?спасибо .могут находиться в саду в одной группе ?спасибо большое за ответ.Буду благодарна за ответ!!!!

Нет
40 лет

Здравствуйте.
После 3х вакцинаций от полиомиелита( ЖИвой или не живой) будет иммунитет и разделение в саду от детей привитых живой не потребуется

Анна, спасибо. Получается, если 1 неживой получили пока нельзя их вместе ,после трех только?правильно поняла?

все верно

Анна, спасибо большое, благодарю.