Консультация акушера /

Расстройство кишечника — вопрос №1042861

Здравствуйте, у меня 37 недель беременности ровно. Уже третий день меня беспокоит расстройство кишечника. Живот резко начинает болеть и я бегу в туалет. Как схожу, все проходит. Появились также боли в пояснице и боли в паху как будто начнутся месячные. Три дня назад была на узи и ктг, все хорошо, ребёнок прижался внизу достаточно сильно сказали. Живот побаливает также по ночам. Стул более жидкий. Подскажите, что это, предвестник родов или отравление? Ела только домашнюю еду в последнее время.

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Боли в пояснице можно назвать предвестниковыми явлениями, жидкий стул - вопреки народному поверью, нет.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Тошнота рвота есть? Температура выше 37.5 её поднималась? Если ничего этого нет,то это не отравление. Боли в пояснице и внизу живота это скорее всего предвестники родов. Жидкий стул не является предвестником. Пейте больше жидкости и следите за состоянием своим и малыша

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Полина!Боли в поясничной области и внизу живота могут быть предвестниками родов,а жидкий стул третий день врядли.У Вас не появились слизистые выделения?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! да,это все может быть предвестниками родов
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Да, такие боли могут быть предвестниками родов
А вот жидкий стул-нет
Соблюдайте обильный питьевой режим
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здесь, предвестники толе есть, принимайте смекту, энтеросгель