Беременность и хроническое заболевание

Здравствуйте! Хотелось бы знать, какой вид родов будет, кесарево или естественные, если у меня имеется: хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь (МКБ) и множественные кисты правой почки?

Хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь (МКБ)
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Ваши заболевания не имеют абсолютных показаний к операции кесарево сечение.Вопрос с родоразрешением решается во время беременности,учитывая текущую ситуацию и текущие ослржнения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы идете на консультацию к нефрологу перед родами и он выдает свое заключение о способе родоразрешения, который вам показан. Мы уже действуем в соответствии с его инструкциями

Здравствуйте! Это все не противопоказание к ЕР , вы можете и сами рожать ., если нефролог вам не написал в заключении КС

Здравствуйте. С Вашими хроническими заболеваниями спокойно настраивайтесь на естественные роды.