Красные зрачки

Здравствуйте ребенку три месяца. При некотором освещении бывают красные зрачки. Например когда проходим под лампочкой. Похоже на как будто при вспышке глаза красные. Глаза не болят и не чего не беспокоит. Отчего это может быть

Нет
29 лет

Добрый вечер!
Это нормальный рефлекс с глазного дна.

Здравствуйте! Это норма. Рефлекс с глазного дна вы получаете таким образом и в норме он розовый (красный), как у вашего ребенка.