Результат анализов
Добрый день!не первый год пью Лтероксин, доза 100.мне 32,вес 72,есть маленький узел.сейчас мучает потливость,нервозность,выпадение волос.Anti-tg 685.6,Anti-TPO 21.93,t4free 14.86,TSH 1.70. 5 месяцев назад было кесарево.
ВСД
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, видимо дозировка левотироксина для вас достаточна , так как ТТГ в норме, такие симптомы не обязательно связаны с нехваткой тиороксина , могут быть другие дефициты, нужно проверить гемоглобин в общем анализе крови и ферритин может быть дефицит железа, также рекомендую проверить уровень витамина Д в крови, кровь на антитела к ТПО можете больше не сдавать так как у вас хаит давно и соответственно эти антитела будут с вами всю жизнь
Диана,