Повышенный уровень сахара
Чувствую себя как обычно, но показания глюкометра скачут с 5,2 до 11,2. Правда усилился аппетит, постоянно хочется есть. Вес 107кг. Пыталась за лето скинуть, но не получается. Работа в основном сидячая. Что делать?
нет
54 года
Здравствуйте, глюкозу измеряйте натощак и через 2 часа после еды, раньше измерять смысла нет, если будет повышенным уровень через 2 часа после еды выше 7-8 ммоль/л рекомендую обследование до исключения сахарного диабета, сдать кровь на гликированный гемоглобин, биохимическими общий анализ крови и Мочи и срезультатами на очный приём к эндокринологу