Сонливость малыша.
Может ли при прорезывании зубов у малыша. Быть вялость, постоянно хочет спать и капризнячеет? Сама на себя не похожа играться не хочет. Переживаю сильно, сейчас столько всяких заболеваний у маленьких.
Нет
29 лет
Здравствуйте. Конечно может. Зубки при прорезывании прорывают десны, это очень больно и мучает их, особенно, когда режутся верхние зубки, там десна еще толще. Спокойная обстановка дома будет способствовать хорошему самочувствию малыша.