Налет в горле у ребенка

У дочки была температура 39.9 один день,второй день держалась 38 и ниже и все потом больше никаких симптомов, в первый же день вызвали педиатра, она посмотрела сказала очень красное горло. Сейчас смотрю там на небе прям возле горла одно большое белое пятнышко и поменьше рядом, что это? Стоматит? Сейчас уже не болеем и вроде дочку ее беспокоит, кушает хорошо, ей 2.9

Нет
3 года

Здравствуйте. Возможно, это стоматит. Данные налеты стоит очистить, так как возможно увеличение их и повторный подъем температуры, отказ от еды. Орошение горла раствором Мирамистина 3-4 раза в день не менее 7 дней. Холисал местно 2-3 раза в день или Кандид 3-4 разп в день так же не менее 7 дней, наносить ватной палочкой.

Здравствуйте, рекомендую вызваать повторно педиатра для осмотра. Не видя ребёнка, сложно сказать, что это именно