Хгч 5 мМЕ на 34 дц
Прошлый цикл 37д, позапрошлый 33д, до этого 5 лет ОК. Последний па на 19д текущего цикла. На 30 дц хгч 3,03 мМЕ, на 31 дц тест слабые но четкие //. Сейчас 34дц хгч 5 мМЕ. Есть ли вероятность развивающейся мб?
Здравствуйте. Маловероятно, но есть. Сдайте ещё один хгч через 48 часов от предыдущего- он будет решающим.
Ольга, при результате хгч без роста можно расценивать как бхб? Либо есть смысл исключать внематочную на узи, будет ли что-то видно?
Принятый ответ
Если будет стоять или снижаться- биохимическая. При значении хгч до 100 мы рассматриваем ещё как бхб.
На узи внематочную не рассмотрят при таком значении
Здравствуйте. А какая чувствительность у теста?
Валерия, есть на 10 с // и на 15 обычные //, несколько разных тестов показывали вторую полоску. Но это было в начале недели, сейчас электронный показал - ??♀️
Может быть была биохимическая беременность
Здравствуйте,Юлия!Вам нужно пересдать кровь на ХГЧ через 48 часов. ХГЧ при маточной развивающейся беременности должен увеличиваться минимум на 60% за 48-72 часа .