Ситуация SOS
Здравствуйте, ситуация просто SOS. Начал встречаться с девушкой, сразу отмечу, что перед половыми связями сказал ей, что мне нужна будет справка о её здоровье и предоставлю от себя аналог. Мы начали целоваться и она оставила укусив ( может от засоса след на шее) и когда целовала укусила за губу, крови не видел, но было больно. В общем, девушку я естественно эту посадил на расстояние, но анализы сдавать отказалась. Ситуация дико неприятная. Переживаю. Помогите, так можно заболеть ВИЧ? Секса/минета/орала/вагинального не было. Ничего.
Добрый день! Передача ВИЧ инфекции практически невозможна при данных условиях
Здравствуйте! Не переживайте! ВИЧ таким образом не передаётся.
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска по ВИЧ нет, живите спокойно и не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Переживать не стоит, в данном случае риска нет, ВИЧ без смешания крови не передается.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения инфекциями, передающимися через кровь, нет.
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, таким образом передача ВИЧ исключена, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте! в вашей ситуации заразиться ничем невозможно!
Здравствуйте. Такие случаи не относятся к риску передачи ВИЧ. Не переживайте. Здоровья Вам.