У меня подозрение на астму — вопрос №1044367
Врач аллерголог сказал что это сильная аллергия, у меня иммуноглобулин 2022 очень высокий, отдышка, трудно дышать болит грудная клетка, и кашель сухой ни температуры ничего нет, единственно когда начинается приступ не понятный сразу же тахикардия. Делаю ингаляцию пульмикортом, сразу же легче, а потом снова.Подскажите пожалуйста что это может быть. Врач терапевт сказала что это астма.
Возраст: 19
Хронические болезни: Хронический пиелонефрит,лимфоденит, тонзилитт.На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!