Укус на голове
Здравствуйте! Ночью произошла странная ситуация. Муж ночью выходил во двор, калитку закрыть, от ветра стучала. А дверь домашнюю входную оставил полностью открытой. Я услышала, что он открыл дверь, но не думала, что так на нараспашку оставил открытой. После мы продолжали спать и я почувствовала как удар по голове, я спросонья подумала, что ударилась об голову ребенка ( спит со мной). А утром проснулась и болит очень голова и мысли, а если кто-то ( животное или грызун) забежал, пока дверь была открытой и ночью укусило. На голове нашла красноватые пятна, болят, могут ли это быть укусы ?
Принятый ответ
Добрый день, Инна!
Эти пятнышки никакого абсолютно отношения к укусам не имеют.
Это не укушенные раны.
Могу и ошибаться, но мне кажется они и раньше у Вас были. Это либо небольшие расчесы, которые заживают(может почесали ногтями), либо такие пигментные пятнышки(т. к по фото , если правильно передает оно, они выглядят не яркими розовыми или кровяными как при свежей ране, а коричневатые, как корочки или пигментные пятнышки)
Принятый ответ
Здравсвтуйте Следов укусов у вас нет, да и ссадин по фото особо не видно, возможно во сне ударились об кровать или что то иное. Поводов для переживании у вас нет. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Следов от укуса у Вас точно нет.
А вот корочки похожи на себорейный дерматит. Повода для беспокойства не вижу.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте , Инна !
Мы говорим, - ИННА подразумевая ложный укус , мы говорим, - ложный укус , подразумевая ИННУ !
Достаточно этой формулировки или продолжить ?
Нет никакого укуса , нет никакого повода для тревоги !
Удачи Вам !