Форма 148-1/88у
Требуется выписать лекарство по форме 148-1/88у, феназепам. Пью редко, несколько лет назад покупал по рецепту врача, упаковка закончилась. Как оформить такой рецепт, что делать, если терапевт поликлиники откажет в этом? (бытуют отзывы, что многие терапевты и неврологи безосновательно отправляют всех к психиаторам)
Добрый вечер.
По показаниям или рекомендации других врачей специалистов может выписать феназепам терапевт и невролог. Если есть записи в карте или выписки прошлых назначений, проблем быть не должно.
Надежда, спасибо ❤ Вам, но рецепт был выписан частным врачëм несколько лет назад и теперь утрачен, записей в карте нет.
Если получается, письменной рекомендации у меня нет, это что-то меняет?
Скажем так, снижает ваши шансы на выписку рецепта терапевтом и неврологом.