За зубом какое-то образование.
За зубом какое-то образование. При чистке зубов легкая ноющая боль, не могу понять, может что с зубом мудрости под десной и может от него быть такое?
Принятый ответ
Судя по фото ,на мой взгляд нет ничего страшного ,,нормальное строение слизистой в ретромалярной области ( за последними зубами). Зона достаточно часто травмируется при еде. По фото не понятно ,крайний зуб ,седьмой или восьмой? Если есть панорамный рентгеновский снимок,прикрепите , пожалуйста, на сайте ,будет больше информации о происходящем
Принятый ответ
Здравствуйте!Нужно прежде всего делать рентген зуба,возможно с дистальной стороны есть кариозная полость,возможно в зубе обостряется пульпит или периодонтит.Визуально видно что стоит пломба и ее прилегание к зубу нарушено и это вся информация ,которую передает фото
За зубом обычного вида слизистая оболочка
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сделать панорамный снимок и посмотреть, что там с зубом мудрости и с 7 зубом, потому что пломба несостоятельна. Возможно надо перелечить. За зубами слизистой оболочка бледно-розового цвета, без изменений.