Меланома? Самая черная родинка

Здравствуйте! Подскажите, это меланома? Небольшая "родинка" на находится на щиколотке. Обращает на себя внимание тем, что самая темная из всех родинок, которые у меня есть. Издалека смотрится, как почти черная. Я так понимаю, выглядит очень подозрительно

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото доброкачественный меланоцитарный невус, подозрений в отношении меланомы не вызывает.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Невус подозрений не вызывает.
Визуально абсолютно доброкачественный.
Планово нужно к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото доброкачественный невус, онконастороженности не вызывает.
В плановом порядке рекомендуют очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте, родинка визуально доброкачественная.
Планово выполните дерматоскопию у дерматолога.

Принятый ответ

Здраствуйте. По фото доброкачественный меланоцитарный Невус. Повода для беспокойства нет данных за меланому нет. Планово консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.

Здравствуйте

Невус надо показать дерматологу, он проведёт дерматоскопию и скажет удалять или динамически наблюдать. По фото оценить точно нельзя.