Динамика хгч
Здравствуйте, динамика ХГЧ 5.09-3548, 7.09 -7890, 10.09-14648 В крайнем анализе не удвоился даже и за три дня. УЗИ было 05.09 свд 7мм, не нашли желточный мешок и эмбрион. Нашли отслойку 8*3мм. Назначение дюф и магний б6 , УЗИ назначено на понедельник.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Хороший рост ХГЧ, Вы зря переживаете. В пн на УЗИ уже будет виден эмбрион.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас прекрасный прирост ХГЧ, что говорит о развивающей беременности, после 10000 ХГЧ уже не будет удваивается, это вариант нормы. УЗИ повторите через 5 дней, и увидят и эмбрион и сб, поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Он в таких цифрах уже не удваивается. Прирост хороший. Уже должен быть эмбрион
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Прирост ХГЧ у Вас хороший, он уже не удваивается на таких цифрах. Повторите УЗИ через неделю, эмбрион должен быть виден
Принятый ответ
Здравствуйте. С увеличением срока кратность увеличения ХГЧ снижается. У вас отличный прирост. Переделайте УЗИ через неделю.
Здравствуйте, у вас прирост хороший, беременность развивается, повторите узи через неделю, вы просто рано сделали узи,не переживайте
Здравствуйте. Когла появляется эмбрион, хгч уже не удаваивается. Назнасения правильное. Если будут тянущие боли ставьте ректально папаверин 2р.день