Динамика хгч

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько динамика хгч соответствует норме и можно ли ожидать развитие беременности без патологий? Цикл в от 26 до 30 дней. Последняя менструация 1.02.24. Результаты хгч (Лаборатория одна и таже, время сдачи тоже одинаковое) 28.02: 85,5 1.03: 224 4.03: 762 7.03: 1269

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Прирост хороший.
Через несколько дней вы можете выполнить узи органов малого таза, плодное яйцо уже будет визуализироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое за ответ. Не страшно, что через 72 часа нет прироста даже в 2 раза? По всем счетчикам онлайн низкий прирост, наплакалась(

Принятый ответ

Да вы что. Нет, допустимый прирост 1.5-2.5 раза, у вас хорошие показатели

Принятый ответ

Здравствуйте!
Последний прирост не такой хороший, как хотелось бы, но на 60% показатель увеличился. В принципе, с ростом цифр начинается замедление увеличения ХГЧ, поэтому это допускается.

При значениях около 1500 уже можно выполнить УЗИ и дальше всю динамику отслеживать исключительно с помощью УЗИ, ХГЧ не сдавать

Принятый ответ

Полина, здравствуйте
У Вас хороший рост хгч.
Последний показатель хотелось бы чуть выше, но в целом, в общепринятую норму укладыветесь.

Хгч уже больше 1000, можно сходить на узи для визуализации плодного яйца)

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост хороший, беременность развивается, все в порядке, через 7-10 дней можно пройти узи