Цитомегаловирус

Ребёнку семь месяцев сдала анализ на Цитомегаловирус, пришёл результат Сомнительный 0,85 Ед/мл Это показатель Цитомегаловирус Ig G,а показатель IgM отрицательный Скажите пожалуйста стоит ли беспокоится и переживать ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте . Нет не стоит, так как ig G это означает, что он уже перенёс его и у него иммунитет, он сейчас не болеет. Лечение никакое не требуется

Здравствуйте. IgG без IgM говорят о перенесенной инфекции. Значит иммунитет у ребенка есть, но активного заболевания в настоящее время нет. Повода для беспокойства нет, лечить ничего не нужно

Здравствуйте повода для беспокойства у вас нет , так иммуноглобулин G, говорит о перенесенной инфекции. Лечения не требуется. Организм вашего ребенка защищен антителами.

Здравствуйте. Так как обнаружены IgG антитела, значит, ребёнок переболел этой инфекцией, лечение не требуется, поэтому не переживайте

Здравствуйте. Ig G положительные, говорят о перенесеной цитомегаловирусной инфекции ранее и наработанном иммунитет. Поэтому поводов доя волнения нет.

Здравствуйте. Не стоит беспокоиться. Лечения никакого не требует.