Могу ли я принимать одновремено элицею +цитофловин ?

Здравствуйте я бы хотел уточнить могу ли я принемать одновременно элецею +цитофловин ?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы

Татьяна Владимировна, а подскажите в каких дозах мне принемать припораты? И не будет не каких побочных эффектов ?

По 2 т утром и вечером.
Сначала принимаете Элицею утром, через час можно Цитофлавин.

Побочных эффектов не будет, не волнуйтесь

Татьяна Владимировна, у меня просто очень часто поднимается артериальное давление ,и случаются панические атаки и прописали эти таблетки ,помогут ли они мне ?

Если они вам назначены с этой целью, то нет.
А Элите какая дозировка и как давно принимаете?

Татьяна Владимировна, элицея 10 мг пью уже 6 день .

Поняла, у вас ещё препарат не раскрылся, вы принимаете что то для прекрытия.?

Татьяна Владимировна, нет не чего не принимаю

Вам обязательно необходимо добавить Теоалиджен, чтобы этот период, адаптации к препарату прошёл мягче.
Препарат по рецепту.

Цитофлавин в таком случае здесь не нужен.

Татьяна Владимировна, у меня была травма головы субхральное кровоизлияние мозга в 2022году, и назначили цитофловин .

Ну всё равно, вам нужен Тералиджен.
Ваши жалобы сейчас с равной никак не связаны. И цитофлавин в этом не поможет

Татьяна Владимировна, понял спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно их принимать
Они совместимы

Марина Алексеевна, Я бы у вас хотел спросить почему могут быть красные глаза и всё расплывается ,меня очень сильно это пугает .

Офтальмолог консультировал Вас?

Марина Алексеевна, нет

Чаще всего такие симптомы от повышенной зрительной нагрузки, лучше проконсультироваться по этому поводу с офтальмологом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Цитофлавин не применяется в современной медицине. Оставьте элицею, для прикрытия побочных эффектов можно использовать атаракс 1/2т на ночь или тералиджен 1т в день на 4 недели.
По поводу покраснения глаз необходима консультация офтальмолога

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. Принимать цитофлавин по две таблетки утром и две таблетки в обед. Но цитофлавин не лечит повышенное давление и панически атаки. Добавьте к элицее атаракс.

Лилия Альбертовна, как я понимаю давления поднимается из за стресса ,панических атаках ?

Лилия Альбертовна, поднимается 135/90 пульс 120,самое большое было 170/57.

Лилия Альбертовна, и начинается страх очень сильный .

Да. Давление поднимается из-за стресса. Добавьте атаракс к лечению и все нормализуется

Атаракс по 1/2 т на ночь 7 дней. Затем по 1 т на ночь 1 месяц

Лилия Альбертовна, спасибо вам большое

Будьте здоровы.