Беспокоят выделения
Здравствуйте, беременность 9 недель ,криоперенос в естественном цикле, принимаю сейчас вагинально утрожестан 200 3 раза в день, фемибион, магний! Узи было во вторник, все было хорошо! А сегодня проснулась и испугалась , небольшие светло-коричневые выделения, живот не болит, только иногда бок справа беспокоит(что это может быть? Инфекция или угроза, очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Полового акта не было накануне?
Длительной ходьбы, стресса?
Араксия, полового акта не было, стресс был Позовчера((
Возможно после перенесённого стресса.
Не беспокойтесь, понаблюдайте, половой и физический покой соблюдайте.
Прием препаратов продолжайте.
Если усилятся - обратитесь на осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте. Половых актов или физ нагрузок не было?
Галимат, нет полового акта не было, ничего не поднимаю , физических нагрузок особо нет, Позовчера немного стрессонула , муж довёл , была истерика
Вот это могло повлиять тоже, сейчас добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и соблюдайте физический и половой покой . Главное, что не алые выделения и не страшно.
Галимат, спасибо, до этого несколько дней назад были ещё выделения но слизистые, сейчас тоже фото приложу
Принятый ответ
Добрый день.
Если коричневые, цвета свернувшейся крови - это может быть признаком угрожающего прерывания.
Если бежевые, желтоватые - это нормальные влагалищные выделения при беременности.
Игорь, здравствуйте, я прикрепила выше фото( очень напугало , вроде и немного, но такого не было
Увидел файл. Эти - нормальные.
Игорь, спасибо! Меня ещё не поставили на учёт и не дали сдавать никакие анализы! При таких выделениях мне ничего больше не показано? Ношпу пить не надо?
По поводу выделений - нет, не надо.
Игорь, и последнее, прикрепила ещё один файл, несколько дней назад были вот такие выделения, это тоже норма?
И эти норма. Уж точно не кровянистые.
Игорь, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
По описанию похоже на угрозу аборта.
Желательно обратиться в стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее угроза. Поставьте ректально папаверин свечи, дополнительно утрожестам и сделайте УЗИ
Асиет, а узи если так часто это не вредно? Сейчас пробую записаться (((
Нет, абсолютно не вредно
Асиет, спасибо большое! Вроде выделений не много, но почему то беспокойства сильные
Здравствуйте, в начале беременности бывает, не переживайте, принимайте транексам 500мг 3раза в день, если были нагрузки, па, стресс , если есть гематома,то будет такие выделения ,если будут усиливаться, то обратитесь в стационар
Мая, была на узи в воскресенье и сегодня, выделения такие небольшие и есть, но не могут понять откуда, цервикальный канал закрыт, отслоек нет, гематом тоже нет
Это хорошо, проверьте уровень ферритина, оак, коагулограмму
Мая, в ближайшее время сдам, а вообще гемоглобин у меня всегда высокий , последний раз может месяц назад был 146