Утолщение ногтя на мизинце ноги — вопрос №1045491
Добрый день! Около месяца назад у дочки 16 лет на ногте мизинца ноги началось утолщение ногтя. Остальные ногти в порядке. Подскажите, пожалуйста, возможную причину и к кому обратиться, чем вылечить?
Возраст: 16
Хронические болезни: Аутоимунный тиреоидитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!